2016 Сентябрь
21
12:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На платформе Весенняя безбилетник расстрелял контролера

21 Сентябрь 2016 12:10

На платформе Весенняя сегодня утром стреляли в человека, об этом первыми рассказали в сообществе "Климовск Онлайн".

eJn5F_YbSfk  kI-4mXb5q8Y
  Фото: "Климовск Онлайн".

ЦППК на своем сайте сообщает: "Сегодня в 7:10 на остановочном пункте Весенняя кассир-контролер компании получил ранение из травматического оружия, предложив безбилетному гражданину покинуть поезд.

Бригада кассиров-контролеров ОАО «Центральная ППК» осуществляла проверку наличия проездных документов в электропоезде №6480 по маршруту Серпухов-Новоиерусалимская. В этом поезде следовал гражданин, не оплативший проезд и отказавшийся приобретать билет в пути. Сотрудники компании предложили ему покинуть поезд, после чего он открыл стрельбу и ранил кассира-контролера. Кассир-контролер обратился в травматологический пункт, где установлен диагноз – непроникающее огнестрельное ранение в область грудной клетки. От госпитализации кассир-контролер отказался.

В настоящее время злоумышленник задержан полицией. На месте совершения преступления продолжает работать следственно-оперативная группа.

В очередной раз нашел подтверждение высокий криминогенный потенциал безбилетного проезда, являющегося одним из звеньев цепи различных преступлений и правонарушений на ж/д транспорте."

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости