2016 Апрель
05
11:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска за 29 марта - 5 апреля

05 Апрель 2016 11:45

С 29 марта по 5 апреля 2016 года на территории обслуживания отдела ГИБДД управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 848 нарушения правил дорожного движения. Из них 12 - управление транспортным средством в состоянии опьянения, 57 – нарушений ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 164 дорожно-транспортных происшествий. Всего ранено в ДТП – 3 человека, погибших нет.

Учетные ДТП с пострадавшими


31 марта в 11.00, Подольск, ул. Комсомольская у д. 47. Водитель, управляя а/м "Мазда 6", не выполнил требования дорожного знака "Уступи дорогу", в результате чего совершил столкновение с а/м "Рено Логан".

Место ДТП

В результате ДТП пострадал пассажир "Рено".


1 апреля в 05.30, Подольск, Домодедовское шоссе у дома 17. Произошло столкновение двух автомашин. Водитель, управляя а/м УАЗ "Патриот", не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовой автомашиной, В результате ДТП пострадала пассажир УАЗа. 

Место ДТП

С диагнозом "перелом позвоночника и перелом таза" она госпитализирована в реанимацию.


3 апреля 2016 г. в 15 часов, Подольск, проспект Ленина у дома 76. Водитель а/м "Форд Фьюжн" не справился с управлением, совершил наезд на препятствие (отбойный бруствер).

Место ДТП

В результате ДТП пострадавший водитель был доставлен в Подольскую городскую клиническую больницу.

Источник: Подольск.ру по информации пресс-службы ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости