2015 Октябрь
02
11:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске задержан растлитель малолетних

02 Октябрь 2015 11:52

Следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера).

По данным следствия, 28 августа 2015 года подозреваемый, находясь на одной из улиц Подольска, совершил в отношении 5 малолетних детей развратные действия. Его преступные посягательства были пресечены сотрудниками муниципального унитарного предприятия, к которым обратились дети за помощью.

В настоящее время мужчина задержан. Установлено, что в 2004 году он был осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.

Продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. В ближайшее время по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.


Как сообщает телеканал "360 Подмосковье", в Подольске полицейские задержали мужчину за совершение развратных действий в отношении 11-летнего школьника.

1 октября в 17:40 в полицию обратилась бабушка ребенка. Женщина рассказала, что 28 сентября в 14:30 у дома 54 на Плещеевской улице неизвестный совершил развратные действия в отношении ее внука-пятиклассника. Отмечается, что бабушка воспитывает мальчика одна, поскольку мать ребенка умерла в 2013 году, а местонахождение отца неизвестно.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости