2015 Май
06
17:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 28 апреля по 4 мая 2015 г.

06 Май 2015 17:11

С 27 апреля по 4 мая на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 780 нарушений правил дорожного движения. Из них в Подольске - 587, в Подольском районе - 49, в Климовске - 144.
Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 18. За данный период инспекторами дорожно-постовой службы зарегистрировано 220 дорожно-транспортных происшествий. Всего пострадавших в ДТП – 6 человек.


Подольск

Ул. Орджоникидзе

Ул. Орджоникидзе

28 апреля в 21:00 на ул. Орджоникидзе, у дома 17 произошло столкновение двух автомашин. Водитель, управляя автомобилем "Фольксваген Пассат", двигался по ул. Орджоникидзе со стороны ул. Комсомольской, совершил наезд на а/м "Шкода Октавия", который стоял в попутном направлении, пропуская встречный транспорт для дальнейшего поворота налево. Автомобиль "Шкода" от удара выехал на полосу встречного движения, и совершил столкновение с другим а/м "Шкода Октавия", который двигался во встречном направлении. Пострадал водитель второго автомобиля "Шкода Октавия".


 Ул. Кирова

1 мая в 3 часа ночи водитель, двигаясь на автомобиле "Хендэ" в сторону проспекта Ленина по ул. Кирова, в районе дома № 5 совершил наезд на автомобиль "Фольсваген", стоявший для совершения поворота в крайнем левом ряду. Пострадали пассажиры "Фольсвагена" и водитель "Хендэ".


 Ул. Чехова

1 мая в 22:15 на ул. Чехова, у дома 1 водитель, управляя автомобилем "Киа", двигался по ул. Чехова в сторону ул. Высотной, где совершил наезд на стоящий а/м "Шевроле". Пострадала водитель "Шевроле". 2 мая в 6:30  пострадавшая обратилась в ПГКБ.


 

Рабочая улица

3 мая в 17:20 на пересечении улиц Рабочей и Февральской водитель, управляя а/м "Дэу Матиз", совершил наезд на пешехода., который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения т/с, по регулируемому пешеходному переходу, на разрешающий сигнал светофора. Пострадал пешеход - ребенок 8 лет. На момент ДТП мальчик находился с отцом. На ребенке отсутствовали светоотражающие элементы. Пострадавший доставлен в ПГКБ сотрудниками скорой помощи.


Климовск

Западная улица

29 апреля в 9:15 на ул. Западной, у дома 11 водитель, управляя а/м "Форд Фокус", совершил наезд на пешехода-женщину, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения транспорта, вне пешеходного перехода. Пострадавшая доставлена в ПГКБ.

Источник: Podolsk.ru по сообщению пресс-службы ОГИБДД МУ МВД России "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости