2015 Март
17
16:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 11 по 17 марта

17 Март 2015 16:40

С 11 по 17 марта на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 766 нарушений правил дорожного движения. Из них: в Подольске - 662, в Подольском районе - 61, в Климовске - 43.
8 зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии, из них в Подольске – 6, в Подольском районе – 1, в Климовске - 1.
За данный период инспекторами дорожно-постовой службой зарегистрировано 274 дорожно-транспортных происшествия. Пострадавших в ДТП – 2 человек.

Место ДТП

15 марта в 15:10 по адресу: Подольск Октябрьский проспект, д. 9, водитель, управляя а/м "Шевроле Авео", совершил столкновение с мотоциклом "Ямаха" без госномера, пострадал водитель мотоцикла, он госпитализирован в реанимацию.


Место ДТП

15 марта в 18 часов по адресу: Подольск ул. Клемента Готвальда водитель автомобиля совершил наезд на пешехода 2005 г.р, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения транспорта на запрещающий сигнал светофора. Пострадал пешеход - ребенок, у него ушиб правой голени, назначено амбулаторное лечение.

Напоминаем водителям о необходимости соблюдения скоростного режима в жилых зонах, быть более внимательными, проезжая пешеходные переходы.
Пешеходам хотим напомнить о том, что проезжую часть необходимо переходить в зоне действия знака «Пешеходный переход», сначала посмотреть налево, потом направо, затем ещё раз налево, для того чтобы убедиться в безопасности перехода и только после этого переходить проезжую часть. Не оставлять детей без присмотра взрослых, при переходе проезжей части держать ребёнка за запястье руки.
ГИБДД Подольска обращает внимание всех участников дорожного движения на строгое соблюдение ПДД.

Источник: Podolsk.ru по сообщению пресс-службы ОГИБДД МУ МВД России "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости