2015 Март
17
08:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На платформе Силикатная толпа подростков забила до смерти украинца

17 Март 2015 08:31

Как стало известно LifeNews, мужчиной, который скончался в реанимации после жесткого избиения на Силикатной, оказался 37-летний гражданин Украины Роман Музиченко.

Камера наружного видеонаблюдения зафиксировала, как толпа молодых людей подбегает к стоящему на краю платформы мужчине и начинает его избивать. Спустя неделю после нападения мужчина умер в реанимации, не приходя в сознание.
 
Силикатная

Следователи установили, что в нападении на мужчину участвовал 21 человек, причем средний возраст участников банды — от 15 до 20 лет. Правоохранители утверждают, что нападение было совершено на национальной почве. 18 из нападавших были оперативно задержаны.

Как стало известно, молодые люди занимаются панкратионом — единоборством, представляющим из себя смесь боевого самбо, боев без правил и русского рукопашного боя.

Уже позже сыщики установили, что только в тот день это был уже второй случай нападения группировки на представителей другой национальности. Буквально за полчаса до нападения на станции Силикатная юные бойцы избили человека на станции Чехов, к счастью, мужчина не сильно пострадал и уже выписан из больницы.

Источник: Lifenews.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости