2014 Октябрь
01
15:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 23 по 29 сентября

01 Октябрь 2014 15:46

С 23 по 29 сентября 2014 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 944 нарушения правил дорожного движения. Из них в Подольске 623, в Подольском районе 112, в Климовске 209.
Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 21, из них в г. Подольске – 15, Подольском районе – 2, в Климовске - 4.
Количество пешеходов, нарушающих правила дорожного движения, за неделю составило 15, из них 12 в Подольске.
За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 264 дорожно-транспортных происшествия. 4 ДТП с пострадавшими.


ПОДОЛЬСК

Пр-кт Юных ленинцев

28 сентября 2014 г. в 14.20 на проспекте Юных Ленинцев у д. 82 произошло ДТП, в котором водитель, управляя микроавтобусом, двигаясь по маршруту 406 по проспекту Юных Ленинцев со стороны ул. Быковской, совершил столкновение с а/м "Чайка-Сервис", которая двигалась впереди в попутном направлении. Пострадал пассажир микроавтобуса.

 

Ул. Б. Серпуховская

28 сентября 2014 г. в 20.00 на ул. Б. Серпуховской у д. 56 произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем "Мицубиси Паджеро", двигаясь со стороны ул. В. Дубинина в сторону г. Климовска, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадал пешеход.

 

ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН

«Москва - Малоярославец - Рославль»

 11466

25 сентября 2014 г. в 20.25 на 1-м километре автодороги «Москва - Малоярославец - Рославль» произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем "Исузу", двигаясь со стороны п. Ознобишино в сторону г. Подольска, совершил наезд на пешехода – неустановленную гражданку, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства вне зоны действия пешеходного перехода. Женщина от полученных травм скончалась на месте.

Первый километр «Москва - Малоярославец - Рославль»
29 сентября 2014 г. в 20.45 на 1-м километре автодороги «Москва - Малоярославец - Рославль» произошло ДТП, в котором водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2104, при повороте налево не пропустил мотоцикл БМВ, который двигался прямо во встречном направлении по своей полосе движения. Пострадал водитель мотоцикла, он находился в мотоснаряжении и в мотошлеме.

 

Участились ДТП с участием пешеходов и мотоциклистов. ОГИБДД настоятельно рекомендует пешеходам перед тем как перейти проезжую часть убедиться в безопасности перехода. Любителям поездить «с ветерком» соблюдать скоростной режим и не выезжать без соответствующей амуниции.

Напоминаем, что неукоснительное соблюдение правил дорожного движения касается всех участников дорожного движения.


ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» напоминает участникам дорожного движения о целесообразности использования средств аудио-, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий с их стороны, а также просит сообщать о подобных случаях на телефон доверия ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» 8 4967 546638.


В РЭО ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» граждане могут записаться по предварительной записи посредством интернет-портала государственных услуг (gosuslugi.ru), а также по телефону, на регистрацию автомототранспорта 8-4967-546494 и по экзаменационной деятельности 8-4967-681603.
Дать оценку работе сотрудников РЭО ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» вы также можете, заполнив анкету на сайте www.mvd.ru
Также граждане могут заполнить заявление на регистрацию транспортных средств через интернет-сайт Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области (ugibddmo.ru).

Источник: ОГИБДД МУ МВД РФ "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости