2017 Июль
26
13:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ледовый комплекс с большим бассейном скоро откроется рядом с Подольском

26 Июль 2017 13:36

Ледовый комплекс "Южный Лед" расположился по адресу: Щербинка, ул. Маршала Савицкого, Проектируемый проезд 6418, в нескольких километрах от МКАД по Симферопольскому шоссе.

На трех ледовых площадках, каждая из которых носит имя великого хоккейного тренера (Тарасова, Кулагина и Чернышева), созданы все условия для тренировок. Кроме подготовки хоккеистов, в ЛК есть залы для занятий кроссфитом и единоборствами, бассейн, залы для хореографии, танцев и спортивных игр. Комплекс открыт для любителей и профессионалов, детей и взрослых.

Ледовый комплекс

Тренировочный хоккейный центр впечатляет не только своими размерами, а это 800 квадратных метров, но и своим оснащением. В центре есть хоккейные конькобежные дорожки ХКТ, произведенные Новосибирске, но не уступающие по качеству западным аналогам. Дорожки оснащены системой по видеонализу DartFish. Также из Новосибирска пришел бросковый тренажер «Заряд». Кроме того, для оттачивания техники владения клюшкой есть бросковые зоны и зоны дриблинга.

Ледовый комплекс Фото: vk.com/southarena

Какой хоккеист без хорошей физической подготовки? В хоккейном центре, есть зоны по функциональной, силовой и кардиоподготовке. Спортивное оборудование и тренажеры, используемые в тренировочном процессе, позволяют тренировать игроков различного возраста и уровня подготовки.

Тренировки на ледовых площадках уже проходят. А залы для занятий кроссфитом и единоборствами, бассейн, залы для хореографии, танцев и спортивных игр откроются к Новому году.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости