2017 Июль
17
10:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске завершилась спартакиада по месту жительства

17 Июль 2017 10:29

Стали известны имена команд-победителей первой комплексной спартакиады Подольска по месту жительства, сообщает пресс-служба администрации г.о. Подольск.

С ноября 2016 по июль 2017 года команды разных частей нашего городского округа боролись за звание лучших - всего 22 команды в 22 видах спорта.

Spartakiada-696x397


"Это стритбол, мини-футбол, плавание, армспорт, гиревой спорт, силовой экстрим, стрельба из пневматической винтовки, бадминтон, волейбол, настольный теннис, хоккей, баскетбол, пляжный волейбол, лыжные гонки, шахматы, шашки и др. Как показала спартакиада наиболее востребованными и массовыми видами соревнований стали футбол, волейбол и бадминтон", - говорится в материале.

Как уточняется, по итогам соревнований первое место завоевала команда Львовский, второе — микрорайона Климовск (Весенняя), третье – микрорайона Климовск (Гривно). Четвертое место заняла команда "Шепчинки", пятое – "Силикатная-2". Награждение победителей этой спартакиады состоится в конце года.

Планируется, что комплексная спартакиада по месту жительства станет отныне ежегодной. 

Как подчеркнули в комитете по физической культуре и спорту главное достижение комплексной спартакиады в том, что она объединила жителей разного возраста и статуса. А также дала возможность каждому жителю Большого Подольска приобщиться с спорту, улучшить своё здоровье. Всего в состязаниях спартакиады приняли участие более тысячи жителей городского округа Подольск.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости