2017 Март
16
11:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лайнбекеров «Витязя» будет тренировать новый специалист

16 Март 2017 11:16

Тренерский штаб подольской команды по американскому футболу пополнился новым специалистом, Константином Банцеровым, сообщает портал First & Goal.

В «Витязе» Константин будет тренировать лайнбекеров и, возможно, сам выходить на поле в предстоящем сезоне.

su951nbapks-559x400

Фото предоставлено Константином Банцеровым

 


 

«Мне понравился настрой игроков, и я с удовольствием подключился к занятиям. Готов тренировать и тренироваться сам. В команде все обладают должными спортивными и человеческими качествами. Мы готовы к встрече с соперниками. Только «Витязь», только победа!» — сказал First & Goal Банцеров.

Менеджер «Витязя» Евгений Урбан отметил, что координатор нападения Дмитрий Максимов покинул команду, теперь вмсте с клубо работают его воспитанники, в том числе Кирилл Фузик.

«Приятно, что Костя сам решил вернуться в футбол именно в нашу команду и именно в таком качестве. Наша задача теперь – создать все условия для того, чтобы он проработал/отыграл у нас максимально долгий срок. Как можно дольше мог передавать свой опыт молодым и не очень игрокам и продолжал расти и совершенствоваться как тренер», — отметил менеджер.

В сезоне-2017 «Витязь» примет участие в Лиге американского футбола. В рамках подготовки к чемпионату подольская команда недавно дома крупно обыграла обнинских «Киборгов».

Источник: firstandgoal.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости