2017 Март
14
09:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольские команды завоевали призы первенства ЦФО по фитнес-аэробике

14 Март 2017 09:26

11 марта команды детско-юношеского клуба аэробики «Зефир» Подольска приняли участие в первенстве Центрального федерального округа по фитнес-аэробике, которое проходило в Обнинске. На соревнования приехали более 450 спортсменов из Московской, Калужской, Рязанской, Брянской, Тульской, Липецкой, Орловской, Ивановской и Ярославской областей.

Подольские команды завоевали призы первенства ЦФО по фитнес-аэробике


Все 3 команды нашего клуба заняли призовые места:
Самые юные участницы соревнований - команда "Калинка" (тренер - Наталья Назаркина, создатель и глава ДЮКА "Зефир") заняли второе место в дисциплине "степ-аэробика 8-10 лет" (в рамках турнира «Принцессы в кроссовках» среди детей 8-10 лет).

Команда "Грация" УСЦ "Юность" (тренеры Наталья Назаркина, Наталья Харламова) в сложной борьбе поднялась на третье место в дисциплине "степ-аэробика 11-13 лет", уступив очень сильным соперницам из Егорьевска и Обнинска.

На третьем месте оказалась и команда "Зефир" УСЦ "Юность" (тренеры Наталья Назаркина, Наталья Харламова), дисциплина "степ- аэробика 14-16 лет", уступив сильнейшим командам России и мира из Егорьевска и Лобни.

Подольские команды завоевали призы первенства ЦФО по фитнес-аэробике

Теперь команды «Грация» и «Зефир» усиленно готовятся к чемпионату и первенству России, которые состоятся 1-2 апреля в Москве.

Источник: Ирина Захарова, Федерация фитнес-аэробики Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости