07
16:11

Подольчанки отлично выступили на соревнованиях по фитнес-аэробике

07 Ноябрь 2016 16:11

4 ноября в климовском УСЦ "Юность" состоялся открытый турнир Московской области по фитнес-аэробике, посвященный Дню народного единства.

В нем приняли участие около 300 спортсменов из Московской области (Подольск, Дубна, Лобня, Егорьевск, Орехово- Зуево, Луховицы), а также Калуги, Москвы и Рязани.

iLj79QYZAx8

Спортсменки клуба аэробики «Зефир» города Подольска удачно выступили, заняв призовые места практически во всех номинациях:

самые маленькие участницы - команда "Фиеста" (тренер Сергеева Анна) - 1 место в дисциплине "аэробика группы", 8-10 лет.

команда "Калинка" (тренер Наталья Назаркина) завоевала 3 место в дисциплине "степ", 8-10 лет.

команда "Грация" (тренеры Наталья Назаркина, Наталья Харламова) заняли 3-е место сразу в 2 дисциплинах - "степ" 11-13 лет и "аэробика" 11-13 лет.

Команда "Зефир" (тренеры Наталья Назаркина, Наталья Харламова) завоевала "золото" в дисциплине "петиты, степ" 11-13 лет.

Команда "Юность" (тренеры Наталья Назаркина, Наталья Харламова) заняла 1 место в дисциплине " аэробика" 14-16 лет и 2 место в дисциплине "степ", 14-16 лет.

Сборная команда "Зефир" города Подольска завоевала 1 место в дисциплине "аэробика, группы", поразив всех новой зрелищной композицией "Время".

MCsTvs7ntHo

В рамках турнира проходили соревнования по фитнес-трофи. Презентёром выступила чемпионка мира по спортивной аэробике подольчанка Наталья Харламова. Около сотни участниц старались повторить движения и запомнить их последовательность максимально хорошо, что было очень непросто, но интересно и для спортсменов, и для зрителей.

Источник: по информации клуба "Зефир"