01
10:26

Команды ДЮСШ «Витязь» в восьмом туре зимнего первенства одержали четыре победы

01 Март 2016 10:26

В зимнем первенстве Московской области по футболу состоялись матчи восьмого тура. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играли против СДЮСШОР «Химки» (Химки) и СДЮШОР «Подолье» (Подольск), в которых одержали четыре победы.

27 февраля 2016 года «Витязь» играл на выезде против СДЮСШОР «Химки» (Химки). В первой игре на поле вышли футболисты 2002 г.р. В первом тайме футболистам «Витязя» удалось забить два мяча в ворота «Химок», оба гола на счету Пытина Максима. Во втором тайме хозяевам поля на 43-й минуте удалось один мяч отыграть. В оставшееся время гостям удалось удержать минимальное преимущество. Итог встречи - 2:1 в пользу «Витязя».
Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В начале первого тайма счёт в матче удалось открыть футболистам «Витязя», но хозяева поля ещё до перерыва сумели сравнять счёт. Во втором тайме обе команды имели возможности забить гол и в итоге всё решилось в конце игры, когда на 69-й минуте Макаров Вениамин поразил ворота хозяев поля. Итог встречи - 2:1 в пользу «Витязя».

28 февраля «Витязь» играл дома против СДЮШОР «Подолье» (Подольск). В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В первом тайме командам отличиться не удалось. В начале второго тайма счёт открыли футболисты «Подолья», отличился Демидкин Владимир. После пропущенного мяча тренер «Витязя» произвёл несколько замен и это помогло переломить ход игры. В течение шести минут хозяевам поля удалось отправить в ворота гостей, аж четыре мяча. Стоит сказать, что все мячи забили футболисты вышедшие на замену! И все эти мячи получилось забить красиво. Особенно красивым стал третий гол, когда со штрафного Зверев Алексей находясь почти в середине поля, нанёс со штрафного такой удар, что мяч угодил в самую паутину ворот гостей, в притык крестовины. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу «Витязя» со счётом 4:1.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В первом тайме командам отличиться не удалось. Во втором тайме всё решил один точный удар. На 61-й минуте гол в ворота «Подолья» забил Махмудов Эльдар. Итог встречи - 1:0 в пользу «Витязя».

В следующем, девятом, туре команды ДЮСШ «Витязь» 2000 и 2002 г.р. сыграют на выезде 5 марта против ОДЮСШ «Выбор» (Одинцово), а 1999 и 2001 г.р. свои матчи проведут также на выезде 6 марта против «Зоркого» (Красногорск).