25
08:46

У команды ДЮСШ «Витязь» две победы в седьмом туре зимнего первенства

25 Февраль 2016 08:46

В зимнем первенстве Московской области по футболу состоялись матчи седьмого тура. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играли против ЦДЮС (Мытищи) и СДЮСШОР Химки-2» (Сходня), в которых одержали две победы.

21 февраля 2016 года «Витязь» играл дома против ЦДЮС (Мытищи). В первой игре на поле вышли футболисты 2002 г.р. В первом тайме счёт в матче удалось открыть хозяевам поля, на 14-й минуте отличился Пытин Максим. Гостям ещё до перерыва удалось не только отыграться, но и выйти вперёд. Во втором тайме футболисты «Витязя» пытались спасти матч, но в завершении были не точны. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу ЦДЮС со счётом 2:1.

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В начале первого тайма счёт в матче удалось открыть хозяевам поля, на 12-й минуте отличился Халимов Руслан. Гостям ещё до перерыва удалось не только отыграться, но и выйти вперёд. Во втором тайме гостям удалось удержать минимальное преимущество добытое в первом тайме. Итог встречи - 2:1 в пользу ЦДЮС (Мытищи).

22 февраля «Витязь» играл дома против СДЮСШОР Химки-2» (Сходня). В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В ней уже на 2-й минуте хозяева поля открыли счёт, отличился Колчков Алексей. В дальнейшем футболисты «Витязя» продолжили забивать. Ещё до перерыва им удалось забить три мяча и уйти на перерыв ведя в счёте 4:0. Во втором тайме хозяевам поля удалось забить ещё шесть голов и довести игру до разгромной победы. Итог встречи - 10:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре уже на 2-й минуте хозяева поля сумели открыть счёт, отличился Гавричев Никита. В дальнейшем футболисты «Витязя» продолжили забивать. Забив по шесть мячей в каждом из таймов, хозяева поля довели игру до разгромной победы. Итог встречи - 12:1 в пользу «Витязя».

В следующем, восьмом, туре команды ДЮСШ «Витязь» 2000 и 2002 г.р. сыграют на выезде 27 февраля против СДЮСШОР «Химки» (Химки), а 1999 и 2001 г.р. свои матчи проведут дома 28 февраля против СДЮШОР «Подолье» (Подольск).