2015 Июль
13
13:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске во второй раз пройдет турнир «Короли дворовых площадок»

13 Июль 2015 13:16

В июле и августе в Подольске во второй раз пройдет серия футбольных турниров «Короли дворовых площадок» для команд в возрастных категориях до 14 и до 16 лет. В этом году соревнования пройдут на семи площадках в разных районах Подольска.

В Подольске во второй раз пройдет турнир «Короли дворовых площадок»

Помимо чисто спортивных целей турнир направлен на привлечение внимания к дворовым футбольным площадкам, улучшение их количества и качества. В Подольске уделяется большое внимание развитию спортивной инфраструктуры для подрастающего поколения, на территориях школ постоянно ремонтируются и появляются новые площадки. Важно продолжать эту работу и привлекать к занятиям футболом и спортом в целом все большее количество ребят.

В Подольске во второй раз пройдет турнир «Короли дворовых площадок»


Два турнира пройдут на территории, ставшей теперь частью городского округа Подольск – в Климовске и поселке Львовском. Местные команды уже давно участвуют в соревнованиях в Подольске, и проведение этих турниров должно дать толчок интеграции новых районов в единое спортивное пространство.
Заяви свою команду и покажи всем, на что способен!

Турнир проводят Подольская федерация футбола и комитет по физкультуре и спорту администрации Подольска при поддержке футбольного клуба «Витязь». Следить за новостями и расписанием турниров можно на сайте pff-info.ru и в группе vk.com/dflpodolsk.

Источник: Александр Молчанов, пресс-секретарь ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости