2015 Март
17
08:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Девочки из Подольска и Климовска успешно выступили на чемпионате ЦФО по фитнес-аэробике

17 Март 2015 08:50

15 марта 2015 г. в УСЦ «Юность» Климовска состоялся чемпионат и первенство Центрального федерального округа по фитнес-аэробике в дисциплинах «степ-аэробика», «аэробика», «хип-хоп».
Впервые Климовск принял соревнования по фитнес-аэробике такого ранга. В соревнованиях приняли участие 450 спортсменов из Подмосковья, а также Брянска, Ярославля, Липецка, Ельца, Обнинска, Рязани и Липецкой области.

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по фитнес-аэробике

Дети 8-10 лет соревновались в рамках Открытого первенства Климовска по фитнес-аэробике. Здесь климовская команда «Грация» заняла 3-е место в дисциплине "степ-аэробика", обойдя в напряжённой борьбе спортсменок из Егорьевска, Подольска и Брянска.

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по фитнес-аэробике

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по фитнес-аэробике Фото: ДЮКА "Зефир"

Подольские команды «Зефир» и «Тропиканка» заняли 2-е и 3-е места в дисциплине «степ-аэробика», возрастная категория 11-13 лет, опередив спортсменок из Брянска и Рязани. Таким образом подольчанки отобрались на чемпионат и первенство России, который пройдёт в конце марта в Москве.
Мощно была представлена хип-хоп–аэробика - 27 командами, впервые были проведены соревнования в формате mega-crew, с большим количеством участников команд.

Источник: Захарова Ирина Олеговна, Федерация фитнес-аэробики Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости