2014 Декабрь
26
15:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске сдан в эксплуатацию новый ФОК

26 Декабрь 2014 15:14

25 декабря прошла техническая приемка в эксплуатацию нового ФОКа на Гривно. Как и было обещано, ФОК построен и сдан до конца 2014 года. Сейчас проходят работы по монтажу и проверке оборудования, а также разрабатывается новое расписание.

Глава города Владимир Иванов, депутат горсовета Олег Паскарь, представители городской администрации, член Общественной палаты Алексей Сомсиков и главные гости - спортсмены и тренеры оценили работу строителей.

В Климовске сдан в эксплуатацию новый ФОК

"С нетерпением ждали ввода в строй этого комплекса, - говорит известный тренер Дмитрий Воробьев. - Очень довольны, все понравилось, готовы хоть завтра начать здесь обживаться".

В Климовске сдан в эксплуатацию новый ФОК

Глава города Владимир Иванов сделал ряд замечаний строителям, эти замечания должны быть устранены в течение недели. Уже 29 декабря в новом спортивном комплексе пройдет совещание тренерского состава, на котором определится и утвердится расписание. Сразу же после новогодних каникул спортсмены переедут в новый ФОК.

Напомним, торжественное открытие намечено на 20 января. Спортсменам необходимо время, чтобы почувствовать себя настоящими хозяевами спортивного комплекса, и с полным ощущением хозяев принимать у себя гостей и показывать свои новые владения.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости