2014 Ноябрь
18
10:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Соревнования по военно-спортивному многоборью «Полигон-2014» прошли в Подольске

18 Ноябрь 2014 10:40

15 ноября 2014 в Подольске на базе ДОСААФ (Рязановское шоссе) при организации Подольского отделения Союза десантников России были проведены соревнования по военно-спортивному многоборью "Полигон 2014". От межрегионального общественного движения "Доблесть поколений" были представлены две команды: основного состава - команда № 1 и юниоров - команда № 2. Это единственные команды, в которых были девушки. В основном составе -  учащиеся МОУ СОШ № 32 Подольска, а юниоров представляли ученики кадетских классов той же школы.

Во время торжественного открытия перед двадцатью командами выступили начальник подольской организации ДОСААФ Ивочкин Н.И., священник Александр Рульников, председатель Подольского городского отделения Союза десантников Быковский В.В.

Соревнования по военно-спортивному многоборью «Полигон-2014» прошли в Подольске

По итогам команды "Доблести поколений" заняли места "золотой середины", но ребята полны оптимизма и стремления к дальнейшим победам. Хотелось бы поблагодарить ребят за стремление и волю к победе:

команда № 1

Гусев Максим, Кирков Илья, Архангельский Дмитрий, Горпинко Галина.

Команда № 2

Егоров Кирилл,Гнездилов Максим, Медведев Дмитрий, Романюта Анна.

А также запасных игроков Васильева Михаила и Чигирову Евгению.

Полоса препятствий

Соревнования проходили на новой полосе препятствий, которая была построена под руководством председателя СДР Подольского отделения Быковского Владимира Васильевича и заместителя руководителя подольской городской организации ДОСААФ - Соляника Андрея Львовича. Теперь в Подольске есть возможность проводить тренировки по триатлону и универсальному бою "унифайт".

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости