2007 Март
26
18:13
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

О работе ОАО "Подольский хлебокомбинат" доложил генеральный директор

26 Март 2007 18:13

ОАО «Подольский хлебокомбинат» - одно из старейших предприятий города. За достижения в своей отрасли комбинат награжден орденом Трудового Красного Знамени. В России найдется не так много подобных предприятий, отмеченных столь высокой наградой.

     Сегодня на комбинате выпускается более 100 видов продукции. Каждый день отгружается 110-115 тонн изделий. В большой степени потребителями продукции являются учреждения и организации бюджетной сферы Подольска.

     На оперативном совещании в Администрации г.Подольска с сообщением о работе предприятия выступил генеральный директор Н.А. Мирошкин. Он назвал основные показатели деятельности хлебокомбината, свидетельствующие о его динамичном развитии. Николай Андреевич, в частности, отметил, что к концу прошлого года средняя зарплата работников составила свыше 16 тыс. руб. Активное участие предприятие принимает в решении вопросов социальной политики.

     На предприятии большое внимание уделяется развитию производства и техническому перевооружению. Ежегодно на 30-40% возрастает объем реализации. По итогам работы за 2006 г. Подольский хлебокомбинат стал лучшим в своей отрасли. Но на предприятии уже думают о завтрашнем дне. Н.А. Мирошкин рассказал о планах по установке нового автоматического оборудования с использованием современных технологий. Для реализации проекта необходимо начать строительство новых производственных площадей - поддержка такого решения со стороны городских служб и организаций послужит на пользу общему делу жизнеобеспечения подольчан.



ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости