2018 Июль
03
07:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Миграционный отдел Подольска переехал: загранпаспорта оформляют в Кузнечиках

03 Июль 2018 07:51

Как сообщает пресс-служба УМВД России по городскому округу Подольск, прием граждан Российской Федерации по оформлению и выдачи заграничных паспортов гражданина Российской Федерации осуществляется по адресу: Подольск, ул. Генерала Смирнова, дом 2.

О переезде отдела по вопросам миграции УМВД России по городскому округу Подольск стало известно осенью 2016 года. С 1999 года отдел располагался в здании дореволюционной постройки на улице Большой Серпуховской, д. 1/41, которое не было приспособлено для приема большого количества людей.

 

После вхождения ФМС в структуру МВД начальник отдела обратился к руководству с просьбой выделить подходящее помещение. Эту инициативу поддержали, и начался долгий переезд в новое здание, расположенное в микрорайоне Кузнечики.

Фото: podolsk.mosr.ru

Со 2 октября 2017 г. прием иностранных граждан и лиц без гражданства для постановки на миграционный учет и разрешения на временное проживание осуществляется в Кузнечиках.

Объявление Фото: Даья Левченко

С 25 июня 2018 г. официально прием документов и выдача заграничных паспортов ведется на улице Генерала Смирнова, 2 (проезд от станции Подольск на маршрутке 27 до остановки "Бани Алексеева").

По факту ремонт в новом офисе еще не закончен, вероятное начало приема посетителей - 5 июля. 

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости