2018 Май
14
08:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Долги потребителей «Подольской теплосети» превысили миллиард рублей

14 Май 2018 08:53

МУП «Подольская теплосеть» городского округа Подольск информирует клиентов-потребителей произведенной предприятием тепловой энергии для получения достоверной и объективной информации в сфере расчетов о том, что дебиторская задолженность потребителей перед МУП по состоянию на 7 мая 2018 г. составляет 1 миллиард 136 миллионов 234 тысячи рублей.

Объем задолженностей по сравнению с 2017 г. вырос почти в два раза. Предприятие требует от потребителей тепловой энергии, а также обращается с просьбой к жителям многоквартирных домов произвести в безотлагательном порядке оплату за поставленный ресурс. 

Перечень абонентов, имеющих просроченную задолженность, приведен в таблице:

Без названия

Без названия (1)

 

Предприятие настойчиво и постоянно проводит претензионно-исковую работу по усилению платежной дисциплины с крупными потребителями тепловой энергии, однако большой процент просроченной задолженности более двух месяцев числится за некрупными потребителями, такими как ИП, собственники нежилых помещении, собственники частных домовладений и др.

Список должников СКАЧАТЬ ФАЙЛ (115,70kb) 

МУП «Подольская теплосеть» требует погасить просроченную задолженность за поставленную тепловую энергию, в противном случае предприятие будет вынуждено обратиться в суд по взысканию задолженности с начислением пеней за несвоевременную оплату, а также с отнесением иных судебных расходов на Ваш счет.

О просроченной задолженности можно узнать в абонентском отделе МУП «Подольская теплосеть», тел. (4967) 63-89-51.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости