2018 Апрель
04
10:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сносить дома у д. Бородино и паркинг на ул. Барамзиной в Подольске не будут

04 Апрель 2018 10:58

Комитет по строительству и архитектуре администрации Подольска сообщает об итогах совещания комиссии по рассмотрению документов о сносе (демонтаже) самовольных построек на территории городского округа.

Список незаконных строений в Подольске под снос

По вопросу сноса жилых домов, расположенных на земельных участках с кадастровыми номерами 50:27:0020614:209 и 50:27:0020614:210 по адресу: Московская область, г. о. Подольск, вблизи д. Бородино принято решение о том, что в рамках Порядка освобождения территории городского округа Подольск Московской области от самовольных построек снос не представляется возможным в виду того, что на эти объекты зарегистрировано право собственности. В целях пресечения продолжения незаконного строительства на всей территории бывшего лагеря вблизи деревни Бородино, не предназначенной для строительства жилых домов, комитету по строительству и архитектуре начать работу по сбору всей имеющейся информации по объектам и земельным участкам, расположенным на территории вблизи д. Бородино и совместно с организационно-правовым управлением и комитетом имущественных и земельных отношений выработать план мероприятий по устранению нарушений действующего законодательства и ликвидации строительства без разрешительной документации.

Незаконным коттеджам и МКД на месте пионерлагеря в Подольске грозит снос

Организационно-правовому управлению администрации городского округа Подольск поручено подготовить исковое заявление в суд о наложении ареста и запрета регистрационных действий на жилые дома, квартиры и земельные участки.

По вопросу о сносе подземного паркинга ПДСК по ул. Барамзиной - ул. Рабочей в границах земельного участка с кадастровым номером 50:55:0030303:1 принято аналогичное решение, так как гражданами оформлено право собственности на машино-места.

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости