2017 Ноябрь
25
14:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Крутыши собрали огромную очередь в Подольске

25 Ноябрь 2017 14:10

В гипермаркетах "Глобус" с 4 октября по 28 ноября проходит акция "Крутыши. Собери всех!".  Крутыш - это маленькая игрушка, которую выдают бесплатно за каждые 1 500 рублей в чеке и за покупку товаров партнеров. 

Собравшие полную коллекцию крутышей примут участие в розыгрыше планшета Apple, который состоится 29 ноября.

В подольском "Глобусе" (мкр Климовск) 25 ноября проходит день обмена крутышами. Сотни людей съехались со всех окрестностей, чтобы обменять дубликатные экземпляры и собрать полную коллекцию. К стойке акции выстроилась огромная очередь. У всех лавочек столпились коллекционеры, тут и там слышались возгласы: "Меняю Гипно на Чистюлю!", "Отдам Плаксу за Глупышку", "Кому Сомневашку?"

За крутышами

За крутышами

Далеко не все покупатели были в курсе причины такого столпотворения, многие удивленно спрашивали кассиров из-за чего ажиотаж и еще больше изумлялись, услышав объяснения.

Пенсионер Виктор Петрович рассказал нам, что ему дали крутыша на кассе, а он даже и не знал, зачем. "Пришел домой, открывал-открывал, а там шарик какой-то железный."

Ирина Викторовна поразилась беспечности родителей: "Там же внутри магниты, дети с ними ходят, а это же так вредно для здоровья".

А новые коллекционеры с пакетиками и желтыми мешочками в руках между тем всё прибывали и прибывали.

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости