2017 Февраль
27
12:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Благоустройство Подольска: цифры минувшего года

27 Февраль 2017 12:40

На сайте администрации г.о. Подольск опубликованы итоги работы, проведенной в области благоустройства в прошлом году.

 

Новая детская площадка в Климовске


"В 2016 году в городском округе Подольск было установлено 102 детских игровых и 33 спортивных площадки: 32 площадки — по программе комплексного благоустройства, 10 площадок — по наказам избирателей, 89 детских и спортивных площадок — по обращениям граждан, 4 площадки по губернаторской программе «Наше Подмосковье». Благоустроено 52 дворовые территории. Установлено 6990 погонных метров ограждений по 65 адресам на сумму 6,8 млн. рублей", - сообщается в материале со ссылкой на комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству.

Уточняется, что на содержание объектов внешнего благоустройства, скверов, парков, ремонт и содержание ограждений вдоль основных магистралей было израсходовано около 100 млн. рублей. На санитарную очистку территорий и лесопарков, ликвидацию несанкционированных свалок — около 5,4 млн. рублей. Проведена акция «Чистая река», в которой приняли участие более 600 человек. Убраны от мусора береговые склоны и прибрежная полоса реки Пахры.

"В местах массового отдыха населения у воды обследовано и очищено прибрежное дно Пахры и водоема КДЦ «Южный». Летом 2016 года в Большом Подольске работало пять мест массового отдыха населения у воды", - заключается в материале.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости