2017 Январь
20
12:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На проблемном перекрестке юго-запада Подольска заработал светофор

20 Январь 2017 12:56

"На перекрестке улиц Ак.Доллежаля, 43 Армии и Ленинградской заработал долгожданный светофор", - сообщил сегодня глава Подольска Н. И. Пестов на своей странице в "Инстаграме".

На проблемном перекрестке юго-запада Подольска заработал светофорФото: instagram.com/ni_pestov

Жители комментируют новость: 

"Только теперь по Доллежаля собирается пробка и опять таки из-за этих грузовиков. При подьезде к светофору, машины, которые поворачивают налево, не дают проезда машинам, которые едут прямо, потому что впритык к сфетофору в первом ряду стояк для грузовика, которые решили, что это не полоса для движения, а место их стоянки. 'тот  грузовик, кстати видно на фото, он постояно стоит впритык к светофору и не дает возможности обьехать машины, поворачивающих налево"

"Светофор заработал - хавай пипл!!! А схемы движения авто, режим работы проработан? Как вообще должен заезжать и выезжать жители микрорайона Подольские просторы? ул. 43 Армии, Юбилейная не функционируют и не имеют выезда на ул.Кирова. ул. Фетищевская - перекрыта. Доллежаля - теперь с одной стороны светофор, с другой небезопасный выезд в одну полосу на ул.Кирова. Вы там что делаете - решаете или создаете проблемы для жителей?"

 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости