2016 Декабрь
10
10:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Спортивно-оздоровительный блок в «Родине» достроят к осени

10 Декабрь 2016 10:28

Сотрудниками отдела надзора за строительством № 6 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведена плановая проверка реконструкции лечебного корпуса с пристройкой спортивно-оздоровительного блока МОУ ДООЦ "Родина", расположенного в поселке Поливаново г. о. Подольск.

Застройщиком объекта является – МКУ "Градостроительное управление", генеральным подрядчиком - ООО "Строительная фирма ТЛК".

Проектом предусмотрена реконструкция существующего лечебного корпуса, к которому пристраивается спортивно-оздоровительный блок. Переход между ними будет осуществляться с помощью надземного перехода в уровне второго этажа.

planovaya-or

Лечебный корпус предназначен для первичного приема пациентов, для проведения процедур в соответствии с профилем заболевания. В тренажерном и физкультурном залах, массажном кабинете будут проводиться также необходимые процедуры.

В спортивно-оздоровительном блоке будут оборудованы: тренажерный зал, универсальный спортивный зал с трибунами на 60 мест, бассейн.

Тренажерный зал предполагает проведение занятий по общей физической подготовке, универсальный спортивный зал - проведение занятий и соревнований по различным видам спорта, таким как - волейбол, баскетбол, мини-футбол, гандбол. Бассейн предназначен для спортивно-оздоровительного плавания детей от 7 до 15 лет.

Все помещения после завершения строительных работ будут оснащены необходимым спортивным инвентарем, мебелью, приборами.

Предусмотрены все необходимые условия для комфортного передвижения по территории маломобильной группы населения.

- В ходе проверки выявлены нарушения по ведению строительного контроля. Застройщику выдано предписание об устранении нарушений требований технических регламентов и проектной документации по выполненным работам, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, реконструкция лечебного корпуса ведется в графике.

В настоящее время на объекте ведется устройство наружных сетей инженерно-технического обеспечения по возведению спортивно-оздоровительного блока.

Окончание работ по плану – третий квартал 2017 года.


Центр приглашает детей 6-15 лет на новогодние каникулы.

Каникулы

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости