2016 Декабрь
09
09:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Продолжается строительство кольцевой автодорожной развязки на улице Кирова

09 Декабрь 2016 09:25

После открытия сквозного движения на «Южном обходе Подольска», в том числе и на кольцевой развязке, строители Главного управления строительства дорог аэродромов Спецстроя России продолжают работы в рамках второго этапа.

Сегодня на объекте ведутся земляные работы – строятся полосы отвода на пересечении дороги «Южный обход Подольска» и улицы Кирова для обеспечения въезда и выезда из микрорайона Кузнечики. Идет строительство ливневой канализации и подпорной стенки, на которой впоследствии будут смонтированы шумозащитные экраны.

Продолжается строительство кольцевой автодорожной развязки на улице Кирова

Главный инженер Орловского филиала Главного управления строительства дорог аэродромов Спецстроя России Валерий Тенин пояснил, что несмотря на прошедший Московской области обильный снегопад и мороз строительство кольцевой автодорожной развязки продолжается прежними темпами, благодаря тому, что предприятие усилило меры защиты дорожных рабочих: «Все наши сотрудники экипированы зимней спецодеждой, рабочий день на вахте длится не более 9 часов, и дорожные рабочие через каждые 50 минут уходят греться и пить чай. Это определено законодательством».

Весной, с наступлением положительных температур, на объекте будут выполнены асфальтные работы. Окончание строительства кольцевой развязки запланировано на лето 2017 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости