2016 Декабрь
06
10:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Борьба со снегопадом проходит с нарушениями

06 Декабрь 2016 10:03

За неделю инспекторы Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области провели свыше 1100 рейдов по проверке соблюдения установленных законом норм и правил уборки территорий муниципальных образований от снега и наледей.

- В ходе проведенных надзорных мероприятий в рамках спецоперации «Снегопад» в Подмосковье инспекторами проверено 1165 объектов и территорий. Выявлено 436 правонарушений, - рассказала Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Климовск

Она подчеркнула, что по результатам выявленных нарушений, на ответственных лиц наложено 101 штраф на общую сумму 1 430 000 рублей и вынесено 335 предупреждений.

- Наибольшее количество правонарушений административно-техническими инспекторами территориальных отделов Госадмтехнадзора в рамках «Снегопада» зафиксировано в Чеховском районе, а также в городских округах Подольск и Домодедово. В результате принятых нашими сотрудниками мер устранены 343 ранее выявленных правонарушения. 

Источник: ГАТН МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости