2016 Октябрь
30
09:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Посаженные березки помешали варварам

30 Октябрь 2016 09:41

26 октября в Подольске на площадке между домом 21 по улице Академика Доллежаля и детским садом были высажены молодые березы.

26 октября

Большинство местных жителей это порадовало: "Деревья - это хорошо! Сам далеко не специалист, но знаю, что осенью можно высаживать деревья! Такие, как береза, каштан и хвойные приживаются. Есть информация, что УК сделает ограждение газона рядом с д/с. Приветствую на все 100% и респект, если сделает! Эта стоянка авто в зимний период однозначно радости приносит мало! Дети в школу, в детский сад топают, лишний автопарк здесь не нужен! А грязь, болото в период оттепели тем более!"

Но кому-то деревья на этом месте сильно помешали, нашлись желающие "березку заломати". Автор фото Сергей Гетьман сообщил сегодня в группе микрорайона Кузнечики: "Только вчера ещё, гуляя с женой, радовались на берёзки, посаженные возле детского сада. А сегодня утром обнаружили этот кошмар.

30 октября

TUbwngb2KTQ

Подозреваем автомобилистов, которые отсыпали себе асфальтной крошкой часть газона под парковку. А теперь им загородили въезд на газон. Вот и выпустили пар на беззащитные деревья."


Надеемся, что это преступление не останется безнаказанным. Для сведения: стоимость саженца березы ростом 1 метр - 500 рублей, двухметровая березка стоит одну тысячу рублей. 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости