2016 Август
23
10:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Выборы должны быть честными!

23 Август 2016 10:33

21 августа 2016 года коммунисты и кандидаты в депутаты Государственной Думы ФС РФ по одномандатному избирательному округу № 124 И. А. Тютькова, кандидат в депутаты по Подольскому одномандатному избирательному округу №16 Т. Е. Никитас и кандидат в депутаты Московской областной Думы по региональному списку А. А. Корольков провели в Подольске митинг «За честные выборы».

Выборы должны быть честными!

Открыл митинг член Подольского горкома КПРФ, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ А. Б. Ковалев. В своих выступлениях кандидаты рассказали о программе КПРФ «10 шагов к достойной жизни», как депутатами-коммунистами предыдущего созыва велась работа по защите подмосковных пенсионеров и детей войны, многодетных семей.

Татьяна Евдокимовна рассказала о нарушениях на избирательных участках в период проведения выборов в Совет депутатов городского округа Подольск, которые проводились 13 сентября 2015 года. «Вы говорите, что все уже решено, но это не так. Вы говорите, что ваш голос ничего не значит. Но я вам приведу пример, как победил в Климовске самовыдвиженец И. Кузнецов, который с помощью друзей призвал прийти на избирательный участок жителей, и с их помощью он выиграл у кандидата от «Единой России», - сказала Татьяна Евдокимовна. Также она рассказала, какие задачи кандидаты ставят перед собой для выполнения программы КПРФ и что для этого нужно: «А необходимо прежде всего прийти на выборы, обеспечить явку не 20 %, а хотя бы 70-80 %, чтобы у административного ресурса не было возможностей для своих махинаций. Только при таком условии возможна наша победа», - завершила свое выступление коммунистка.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости