2015 Декабрь
22
11:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Краны на стройках нарядили по инициативе Главгосстройнадзора

22 Декабрь 2015 11:35

Праздничные огни зажглись на 270 подмосковных башенных кранах, расположенных на объектах капстроительства, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора региона.

«Праздничные светодиодные огни зажглись на 270 подмосковных башенных кранах, расположенных на 141 объекте капстроительства», – сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев, его слова приводятся в материале.

По данным пресс-службы, Тагиев отметил, что застройщики активно поддержали идею оформления городского пространства, фактически создав из башенных кранов отдельно стоящие объемные световые конструкции.

«Наибольшее количество праздничных башенных кранов приходится на Красногорский район и Химки – по 45. Чуть более 30 кранов оформлены огнями в Балашихе и Реутове, а также Котельниках, Раменском, Ленинском, Подольском районах. Праздничным светом радуют горожан 24 крана в Одинцовском и Наро-Фоминском районах, 18 – Сергиевом Посаде и Пушкине, 14 – Мытищах и Королеве», – приводятся в сообщении слова Тагиева.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости