2015 Апрель
03
14:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Публичные слушания в Климовске по объединению с Подольском и Подольским районом пройдут 16 апреля

03 Апрель 2015 14:31

Как ранее сообщала пресс-служба губернатора и правительства Московской области, 10 марта губернатор Подмосковья провел рабочую встречу с главами Климовска, Подольска и Подольского района, на которой руководители муниципалитетов обратились к главе региона с инициативой об объединении трех территорий в единый городской округ. Как сообщил председатель совета депутатов Климовска Андрей Меньшов, законопроект об объединении муниципалитетов планируют внести в Московскую областную думу в мае 2015 года. В Подольске слушания по объединению муниципалитетов пройдут 23 апреля.

Климовск

«Депутаты местного представительного органа назначили проведение публичных слушаний по вопросу преобразования городского округа Подольск, городского округа Климовск, муниципальных образований входящих в состав Подольского муниципального района, путем объединения в единое муниципальное образование на 16 апреля, определив начало в 18:30. Местом проведения станет детская музыкальная школа города Климовска», – говорится в сообщении.

В Климовске сформирована комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний, которую возглавил спикер горсовета Андрей Меньшов, уточняется в материале.

По данным пресс-службы, до 15 апреля письменные предложения и замечания от заинтересованных лиц по вопросу объединения Подольска, Климовска и Подольского района можно направлять в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний через общий отдел горадминистрации, добавляется в сообщении.

Источник: РИАМО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости