2015 Март
18
16:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Основные работы по каркасу здания на Электромонтажном, 11 выполнены

18 Март 2015 16:12

В соответствии с регламентом работы комитета по строительству и архитектуре администрации Подольска 10 марта 2015 г. проведено очередное рабочее совещание по рассмотрению хода строительства многоквартирного жилого дома, расположенному по адресу: Подольск, Электромонтажный проезд, д. 11, предназначенного для расселения аварийных и ветхих домов, сообщается на сайте комитета.

Электромонтажный пр-д, 11

Отмечена проделанная работа, основные работы по каркасу здания выполнены.

Застройщику МКП «УКРиС г. Подольска» (директор Демченко О.А.), генеральному подрядчику ООО «Стройсметсервис» (генеральный директор Климова В.Е.) и субподрядным организациям рекомендовано увеличить количество рабочих на объекте до 130 человек, приступить к выполнению работ по устройству внешних сетей инженерно-технического обслуживания.


В тот же день проведено плановое совещание по рассмотрению вопроса организации водоотведения с территории микрорайонов Кутузово, Шепчинки и на основании принятого решения 11 марта выполнены работы по очистке ливневой трубы под проезжей частью ул. Станционной (в районе торгового центра «Вагант»), согласованы работы по очистке ливневой трубы под железной дорогой.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости