2015 Февраль
02
14:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новый глава Рязановского встретился с населением пос. Знамя Октября

02 Февраль 2015 14:02

В минувшую среду состоялась встреча главы администрации поселения Рязановское Николая Бобылева с жителями поселка Знамя Октября. Она началась со знакомства жителей с новым главой администрации поселения, который вступил в должность 10 декабря 2014 года.

Встреча была тематической: управляющая компания УК «Стимул» отчитывалась перед жителями об итогах работы за минувший год. С докладом о проделанной работе и планах на ближайшую перспективу рассказал исполнительный директор УК «Стимул» Леча Гайтукаев.

Управляющей компанией осуществляется содержание 84 многоквартирных жилых домов на территории поселения, предоставление коммунальных услуг, очистка от снега и наледи кровель и пешеходных дорожек внутри поселка, ремонт входных групп и цоколей.

Самыми популярными вопросами, которые волнуют жителей, по-прежнему являются ремонт многоквартирных домов, утепление торцевых стен, ремонт подъездов, благоустройство и развитие территории. На вопросы, ответы на которые жители не получили непосредственно на встрече с главой, будут рассмотрены, отработаны и даны ответы.

Глава администрации Николай Бобылев предложил жителям активно участвовать в жизни поселения, высказывать свои предложения по улучшению жизни конкретных домов и поселков.

Встречи главы администрации с населением запланированы один раз в месяц. Объявления о времени и месте их проведения размещаются на официальном сайте органов местного самоуправления поселения Рязановское, информационных стендах в поселках. Также можно узнать информацию об очередной встрече в администрации поселения Рязановское по номеру (495) 867-87-80.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости