2014 Ноябрь
11
12:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Поликлиники на Красной Горке появятся не раньше 2017 года

11 Ноябрь 2014 12:22

Развитие территории подольского микрорайона Красная Горка осуществляется по договору № 07-08/1112-а от 08 августа 2008 г. о развитии застроенной территории муниципального образования «городской округ Подольск Московской области» в границах улиц: Садовая, проспект Ленина, Колхозная, Щорса, Гражданская, Овражная, граница города, заключенного с победителем аукциона ООО «Диском».

Красная Горка Фото: Vovik_k

В рамках вышеуказанного договора ООО «Диском» осуществляет строительство жилых домов и объектов социальной инфраструктуры, развитие инженерной инфраструктуры, снос домов и переселение граждан, проживающих в ветхом жилом фонде в соответствии с утвержденным проектом планировки.

В соответствии с утвержденным проектом планировки на территории данного микрорайона запланировано строительство объектов соцкультбыта, в том числе поликлиник детской и взрослой на 100 посещений в смену каждая, располагаться поликлиники будут на первом этаже дома-новостройки по ул. Садовой, д. З, корпус 1. Планируемый ввод в эксплуатацию - 2017 год, сообщает комитет по строительства и архитектуре администрации города на ее сайте.

Сегодня в растущем огромными темпами микрорайоне работает только крошечный филиал Подольской городской поликлиники № 1 (Колхозная ул., д. 42/36), прием ведет  терапевт. За помощью к другим специалистам приходится ездить в центр Подольска.

 Филиал

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости