2014 Октябрь
06
10:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Ростелеком» начинает масштабную реконструкцию своей сети

06 Октябрь 2014 10:00

Компания «Ростелеком» рада сообщить о начале модернизации своей сети связи. Уже в будущем году подольские абоненты смогут воспользоваться улучшенным качеством услуг Интернета, телефонии и IP ТВ.

rt_1"Ростелеком" на праздновании Дня города Подольска.


Первыми в городе оценить результат реконструкции оборудования смогут жители Паркового района, со временем работы пройдут и в других частях Подольска. Кроме того, в будущем году компания планирует полностью охватить микрорайон-новостройку «Кузнечики».

rt_5


Развитие высокоскоростного доступа в Интернет является важнейшим приоритетом «Ростелекома». 

rt_6


Компания ведет активное строительство сетей оптического доступа, обеспечивая высокий уровень комфорта при пользовании интернет-сервисами и «Интерактивным ТВ» с его уникальными возможностями по управлению просмотром. Основное конкурентное преимущество услуг оператора в том, что по одному кабелю абоненты получают услуги Интернета, IP ТВ и телефонии. А после реконструкции скорость Интернета будет достигать 100мб/c.

rt_8


ОАО «Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн. домохозяйств в России. В настоящее время услугами этого оператора связи пользуются 100 тысяч подольчан.

-3tK7c_93Wo


Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.


Работа в компании


«Ростелеком» не только предоставляет качественные услуги связи, но и активно содействует формированию стабильной социальной среды. Так, компания является ведущим работодателем России. Кроме прочего, оператор предоставляет возможности для трудоустройства молодежи – вакансии позволяют совмещать работу с учебой. 

Cпециально для студентов: «Ростелеком» продлевает «Летние каникулы» на сентябрь


В настоящий момент подольский офис «Ростелекома» приглашает молодых людей в возрасте от 16 лет на должности агентов прямых продаж и монтеров-инсталляторов (от 18 лет). Соискатели могут обращаться по телефону: (4967) 69-63-33.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости