2014 Сентябрь
30
12:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Осторожно, станция Подольск!

30 Сентябрь 2014 12:33

В сентябре 2014 г. проведена проверка состояния и содержания фасадов и территории железнодорожной станции города Подольска. Ранее совместно с представителями ОАО «РЖД» станция уже проверялась, были сделаны замечания по ряду существенных нарушений по содержанию территории, зданий и сооружений. Большинство нарушений были устранены, но по неустраненным нарушениям возбуждены административные дела.

Cтанция Подольск


Очередная проверка показала, что фасады подземного перехода станции «Подольск» ОАО «РЖД» находятся в ненадлежащем состоянии. За данное нарушение ОАО «РЖД» уже привлекалось к административной ответственности, и в этот раз ответственные должностные лица приняли меры по приведению фасадов подземного перехода в надлежащее состояние.

Cтанция Подольск


По факту ненадлежащего состояния фасада подземного перехода возбуждено административное дело, выдано предписание об устранении правонарушения, назначен административный штраф в 50 тысяч рублей.
Госадтехнадзор Московской области регулярно осуществляет надзор за состоянием и содержанием мест общественного пользования и массового посещения людей, в том числе и за состоянием железнодорожных станций.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости