2014 Июль
09
12:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Карта провожающего» теперь действует на станциях Подольск, Силикатная, Гривно

09 Июль 2014 12:09

С 10 июля "карта провожающего" расширяет свое действие. Теперь, помимо вокзалов, карта действует на 90 остановочных пунктах, оснащенных турникетными комплексами.

Платформа на Москву



Напомним, 4 марта 2014 года пассажиры впервые воспользовались «картой провожающего». В пилотном режиме карта действовала на всех вокзалах Москвы, кроме Ленинградского. Суть услуги в том, что провожающим предоставляется возможность бесплатно проходить на платформу для того, чтобы довести своих родных и близких прямо до электропоезда.

Услуга является бесплатной. При выдаче "карты провожающего", пассажиру необходимо оставить в кассе залоговую стоимость в размере 100 рублей. Карта действует в день выдачи в течение 30 минут и позволяет однократно пройти на платформу и обратно, приложив ее к турникету. В течение часа с момента выхода с платформы, провожающему необходимо обратиться в кассу на станции оформления для возврата залога.

С 10 июля можно воспользоваться услугой на 90 остановочных пунктах, в том числе на плафтормах: Подольск, Силикатная, Гривно.

 

Источник: ЦППК
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости