2014 Июнь
10
11:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Операция «Автобус»

10 Июнь 2014 11:21

ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» с 11 по 19 июня 2014 года на территории Подольского региона проводит профилактическую операцию «Автобус». Цель операции предупреждение аварийности на автомобильном наземном, городском, электрическом транспорте.

Автостанция

В период проведения мероприятия пройдут проверки автотранспортных предприятий и индивидуальных предпринимателей, выполняющих перевозки пассажиров автобусами, в первую очередь эксплуатирующих транспортные средства по договорам аренды, будет обращено особое внимание на прохождение стажировки водителей на конкретных маршрутах и конкретном типе транспортного средствах, своевременность медицинского освидетельствования, а также регистрации и документов, подтверждающих право занятия трудовой деятельностью на территории Российской Федерации.

Будут приняты меры к устранению недостатков, при проверке автобусов обращено особое внимание на соответствие конструкции транспортных средств требованиям безопасности. Уважаемые граждане, убедительная просьба о всех нарушениях ПДД РФ водителями автобусов и маршрутных транспортных средств с указанием государственного регистрационного знака, места и времени нарушения сообщать по телефону доверия ОГИБДД Подольского УВД 8 (4967) 68-16-15 (круглосуточно).

Источник: И. о. начальника ОГИБДД Подольского УВД подполковник полиции И.А. Русаков
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости