Рубрика  /  Новости Подольска и региона
Предложить новость
16 мая 2014 11:3310396обсудить новость

Плановое отключение горячей воды в Подольске в 2014 году


В администрации Подольска утвержден график отключения горячего водоснабжения на период планового профилактического ремонта и обслуживания при подготовке к осенне-зимнему периоду 2014-2015 гг. В графике возможны изменения. Обо всех изменениях будет сообщено дополнительно на информационных стендах управляющих компаний. 

 

 Наименование и адрес котельной
Сроки отключения ГВС

Отключаемые от ГВС жилые дома, их адреса 

май июнь июль август
Победы, 4 (сезонная)        

Авиаторов, 1

  16-20   05-13

Проезд Авиаторов 2, 4, 5
Профсоюзная 5, 7, 7А (6 домов)

Аптечные склады    02-10  07-11  
8 Марта 5, 7, 9
Юных Ленинцев, 82, 82 А (5 домов)

Б. Ивановская, 7А

 12-17      04-11

Б. Зеленовская 6, 8, 58
Б. Ивановская, 16, 14/61
Карла Маркса, 57
Комсомольская 69, 86, 69А, 90А
М. Зеленовская, 7А
Ревпроспект 88, 78/23, 82/13, 82А
Февральская, 89/21
Федорова 34, 38, 43 (19 домов)

Беляевская, 23 (сезонная)        
Ватутина, 60 А (сезонная)        
Гайдара 11 19-27   21-25  
Высотная 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 15а, 27/14, 3В, 3Б, 3, 3 А
Гайдара 4, 6, 13, 9 А, 3, 5, 7, 8, 8В, 10Б, 10В, 10А, 13
К. Готвальда 5, 7, 9, 15, 17, 19, 11/1, 13/2, 15А, 15Б, 19А, 7А, 3, 7Б, 17А
Кирова 35, 37, 41 ,43, 45, 47, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 33/21, 47А, 51А, 59А, 76, к. 1, к. 2, 78, 80А, 45А, 80
Свердлова 44, 54, 44А, 46А, 50А, 50Б, 51/31, 52Б, 52В, 54А
Чехова 2, 4, 8, 10, 4А, 8А
Красногвардейский б-р. 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 13А, 15А, 23А, 9А,
Ленинградская 4, 4А, 4Б, 8, 8А, 12, 12А, 12Б, 14, 18, 20, 22, 18, 24А, 24/13
Ленинградский пр-д 1, 5, 9, 13/20, 3А, 7А, 3, 7, 11
Пахринский пр-д 5, 7
Юбилейная 14, 16, 18, 24, 25, 26, 28, 30, 34, 36, 26А, 28А, 30А, 7, 11, 11А, 11Б, 13, 14А, 8, 10, 12, 23, 23А
Красногвардейский б-р 1, 3, 5, 1А, 1Б, 1В, 3А, 5А, 27/2, 29, 29А, 29В, 31, 33, 7А, 17, 21А, 29Б
Октябрьский пр-д 1, 3, 5, 9, 1А, 3, к. 1, 3А, 5А, 5Б, 9А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23А, 7А, 15Б, 21А, 21Б, 23Б
Пахринский пр-д 8, 10, 12
43 Армии 3, 7, 11
Красногвардейский б-р 35, 37, 39, 41/1, 41А
Парковая 34, 36, 38, 40
Ватутина 79 (196 домов)
Давыдова, 1   02-06 21-29  

Давыдова 14, 6/1, 16; Курчатова, 3 (3 дома)

       
Известковая, 17 (сезонная)    
Комсомольская, 59 (сезонная)        
Ленина, 71 (сезонная)        
Ленина, 76/2 (сезонная)        
Литейная, 4Б (сезонная)        
Маштакова   19-26      04-10
Маштакова 3А, 9А, 3А, 10, 11, 16А, 55Б, 58А, 58Б,
Парковая 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57 (18 домов)
Плещеевская, 15   23-27 28-31  
Суворова 1, 2, 8, 10, 11
Плещеевская 17, 23, 25, 27, 33, 35, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 54, 56, 56В, 64, 58, 64, 27А, 31/8, 35А, 37А, 42/6, 44А, 54А, 56Б, 56Г (38 домов)
Московская, 5Б 15-23   21-25  
Московская 3, 5, 7
Подольская 4, к. 2, 4, к. 3
Тепличная, 11 (6 домов)
П. Морозова, 31 (сезонная)        
Парковая, 11 (сезонная)        
Пионерская, 2 а   02-11   25-28

Свердлова 52, 54(2 дома)

Народная, 17А (сезонная)        
Кирова, 38, ПЦГБ   02-06; 23-27   25-28

Маштакова 8, 8А, Парковая, 7 (3 дома)

Профсоюзная , 10А 26 01   18-22

Профсоюзная 8, 10, 14, 16/2, 2/2 (5 домов)

Садовя, 11 26-30   01-09  
Колхозная, 16, к. 2, 16, к. 3, 16 (3 дома)
Сосновая, 10В 19-27   14-18  
Бородинская, 22,
Курчатова 19, 61, 11/12, 17/5, 61А, 61Б
Сосновая 2, 4, 8, 10, 12, 10А, 10Б, 8А, 10, 10А, 10Б, 12
Циолковского 1, 11, 15, 16, 17, 24, 26, 1/22, 10/6, 11А, 13Б, 13В, 15А, 15Б, 17Б,
Давыдова, 14 (34 дома)
Сыровский тупик     14-18 4-12

Трубная 21, 28
Быковская 10,
Почтовая 3, 4, 5
Силикатная 4,
Сыровская, 25 (8 домов)

Трубная, 20 (сезонная)        
Ульяновых, 9 26-30     04-13
Мраморная 2, 3, 4, 6, 7, 12, 14, 1/13, 2А, 3А, 3Б, 6А
Парадный пр-д 4, 6, 8, 10, 12, 2/7, 4А
Огородная 3
Рабочая 9, 11, 26 
Ульяновых 15, 17, 19 (26 домов)
Фруктовая, 19 (сезонная)        
Фруктовая, 6 (сезонная)        
Художественный пр-д, 2   31 04 18-26

Художественный пр., 5

Чистова, 17А   16-20   11-19
Литейная 9, 11, 16, 11А, 13А, 10, 17
Народная 3, 5, 7, 9, 1/19
Чистова 3, 5, 7, 15, 17, 11/8, 5А, 9/7 - 17 домов
Садовая, 2А, школа № 11 (сезонная)        
Парковя, 16, школа № 29     03 17
Пр-кт Ленина, 51, музей (сезонная)        
Пионерская, 5 (сезонная)        
Юных Ленинцев, 90А, школа № 22 (сезонная)        
Котельная м-на "Кузнечики", Флотский пр-д, 2
  30 04 07-15
Казарменный жилой фонд Минобороны - 78 домов
Бульвар 65-летия Победы 1, 2, 3, 5. к. 1, 5 к. 2, 6, 8, к. 1, к. 2
Армейский пр-д 3, 7, 9
Академика Доллежаля 6, 7 к. 1, 7, к. 2, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 30, 32, 34 36, 38, 40, 42, к. 2, 29, 31, 33, 35, 42, 29, 31, 33, 35
Генерала Смирнова 3, 7, 10, 11, 2, 4, 16, 18
Генерала Стрельбицкого 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 1, 3
Генерала Варенникова 1, 2, 3
Бульвар 65-летия Победы 7, к. 1, к. 2, 14, 16, 12, к. 1
Флотский пр-д 11, 1, 3, 7
ОАО "Подольская теплоэнергетическая компания"    16-22    

50 лет ВЛКСМ 3, 4, 6, 8, 10, 16
Б. Серпуховская 4, 6, 14, 10/1
Кирова 3, 5, 7, 9, 11
Литейная 1/7
Свердлова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 29, 31, 33, 11А, 2/13, 21А, 25Б, 35/20, 4А, 5А, 23, 23А, 25, 25А, 27, 27А, 30, к. 1, 32, к. 1, 34, к. 1
Б. Зеленовская 31А, 62/2, 60;

Веллинга 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 14А, 18, 10А, 16А, 18, 20, 22
Комсомольская 46, 68, 42А, 42Б, 79А, 82
Ленина 111, 158, 113/62
Рабочая 3, 3А, 3Б
Ревпроспект 35, 31/30
Советская 29, 22/49, 33/44, 35/33
Февральская 47, 42/24, 51, 31 (81 дом)

ООО "Эврика-2" ул. Комсомольская
     01-14  
ООО "Эврика-2" ул. Лапшенкова       01-14 
Чайковского 50
Чернышевского 1А/37
Шаталова 4, 8,
Школьная 35, 35А, 39
Дружбы 2, 4

Вокзальная 1, 2, 6, 25
Дружбы 2, 4, 17
К. Маркса Красная 11/1, 9/48
Ревпроспект 19/21
Советскя 36
Февральская 10/27 (21 дом)

Цетральный архив Минобороны (не определено)        

Архивный проезд 5, 7; Октябрьский пр-кт, 2В ( 3 дома)

ФГУ "Березка" (сезонная)        
ОВ "Госпиталь минобороны (не определено)        

Маштакова 4А, 4Б, 2В ( 3 дома)

ООО "Подольский энергетический завод иммени Калинина
  16-30    

Вокзальная, 3; Курская, 2, 4, 4А, Февральская, 2, 2Б, Товарная 3, 4 (8 домов)

ОАО "Машиностроительный завод "ЗиО-Подольск"
12-26      

Космонавтов 2, 8, 16, 18, 20, 10А, 14/1, 2А,10/2
Машиностроителей 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 24А, 26А, 28Б, 3, к. 1, 3, к. 2, 32, к. 1, 32, к. 2 Мира 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 11А, 3А
Молодежная 1, 3, 5, 7, 13, 15, 11А, 11Б, 11
Орджоникидзе 3, 4, 6, 9, 13, 15/1, 17/2

Правды 9, 10, 18, 20, 24, 26, 10А, 12/3, 14/4, 15/1, 16/3, 16А, 17/1, 18А, 19/2, 24А, 5/9, 6/7, 7/8, 8/6

Северная 6, 7
Северный тупик 3, 5

Филиппова 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 10А, к. 1, 10А, к. 2, 1А, к. 1, 1А, к. 2, 4А, 6А, 8А

Энтузиастов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 18, 2А, 5/1
Южный пр-д 3, 4, 5, 7, 9, 11 (120 домов)

 

ОАО "Подольский эксперимент. мукомольный завод"
       11-24

Лобачева, 28

МОЭК г. Москва (не определено)        

Подольская, 18, 20, 18, к. 1, 20/23, к. 1, к. 2, 18, к. 2; Тепличная, 7,9 (8 домов)

ОАО "ПМК-15"   16-30    

Юных Ленинцев 32, 34/2 (10 домов)

ЗАО"Подольский завод электромотажных изделий"
 26  09    

Сосновая 1

ОАО "Подольский электромеханический завод" (без отключений)        

Литейная, 34А, Народная, 27А, 29А, Народный пр-д, 3, 4, 6 (6 домов)

Филиал ОАО   "Центротрансжелезобетон" Силикатненский завод ЖБК с 05.05 по 01.10
с 09:00 до 17:00 
     
Быковская 7, 5/36; Заводская 3, 9, 3А, Юных Ленинцев 36, 38 (7 домов)
ОАО "Подольский хлебокомбинат" (сезонная)        
ООО "Радуга-Хит"   16-29    

Тепличная, 10, 12, 6, 8, 7А, 9Б, 11А, Подльская, 10, 14, 14А

ООО "ГлавГрадСтрой" (без остановок)        
Пр-кт Ленина 8А, 12; Некрасова 1,2, Калужская 24/6, 26/5; Ленина 16, 18, 4/2; Садовая 3, Колхозная 1/6
ООО "Диском-Сервис" 13-15   28 1

Колхозная, 18Б

ООО "НКН"   02-15    

Советская, 41/5


«
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ