2014 Февраль
16
10:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Еще один жилой комплекс предполагается возвести в Подольске

16 Февраль 2014 10:25

В ходе переговоров с главой г. Подольска руководство ARS Group выступило с проектом перспективного развития участка в районе проезда Авиаторов (г. Подольск).

 

Переговоры



В рамках проекта предполагается:

строительство двух многосекционных 17-этажных жилых домов,
строительство детского дошкольного учреждения (детского сада) на 100 мест,
строительство подземного паркинга для проживающих в жилом комплексе.

 

За гаражами



Площадь участка, выделенная под жилую застройку — 3,15 Га. Также проектом предусматривается проведение работ по благоустройству прилегающей территории площадью 4,5 Га — развитие городской территории за счет средств инвестора-застройщика (обновление газонов, столбов, скамеек и прогулочных дорожек, урн для мусора, обновление покраски и прочего фонда для комфортного проживания).

 

Генплан

 


«Жилой комплекс на проезде Авиаторов будет социально-ориентирован и полностью обеспечен инфраструктурой. Люди, приобретающие новое жилье, отпразднуют новоселье без головной боли о том, в какой детский сад они смогут устроить ребенка и куда припаркуют свой автомобиль — а эти два вопроса одни из самых острых на сегодняшний день для всех новоселов Московской области. Район хороший, хотя и требует некоторой работы по благоустройству — этот вопрос холдинг так же в силах взять на себя. Мы не просто стремимся реализовывать проекты, а готовимся выдерживать самую жесткую конкуренцию на рынке жилой недвижимости, соответствовать пожеланиям будущих жильцов и развиваться с соблюдением всех новых требований и норм правительства Московской области в части градостроительной политики», — комментирует президент, председатель совета директоров ARS Group Сологуб С. В.

Новый проект стал логическим продолжением предыдущих встреч с представителями администрации города, на сегодняшний день сформировались все предпосылки для начала работ. В ходе же недавних переговоров был поднят не только вопрос проекта на проезде Авиаторов, но и других перспектив и возможного расширения деятельности холдинга на территории г. Подольска.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости