2013 Декабрь
06
07:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На улицах Подольска появились киоски по продаже чистой воды

06 Декабрь 2013 07:31

В соответствии с федеральной целевой программой «Обеспечение населения России питьевой водой» и с осуществлением первоочередных мероприятий по улучшению водоснабжения населения, по всей России идет установка киосков по продаже питьевой воды по доступной цене. В Подольске  в  киосках "Ключ здоровья" один литр свежей холодной артезианской воды стоит 4 рубля.



В современном мире доступ к хорошей воде – привилегия, доступная отнюдь не каждому. Успешные люди готовы тратить большие деньги, чтобы пить качественную природную воду. Стоимость полуторалитровой бутылки простой воды иностранного происхождения в магазинах зачастую сравнима с ценой дорогого импортного пива. Тем не менее, никто не может гарантировать, что в бутылке – именно природная питьевая вода, а не сомнительная жидкость из-под крана. 



Артезианская вода из скважины, продаваемая по федеральной программе,  в своем составе обязательно содержит в необходимом количестве полезные человеку минералы и металлы, восполнять которые желательно ежедневно.

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости