2016 Апрель
12
15:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лето на английском: городской языковой лагерь приглашает

12 Апрель 2016 15:01

Ребёнок остался в городе на лето? Не беда! Подарите ему море ярких эмоций, заряд положительной энергии, знаний и хорошего настроения в детском языковом лагере CITY CAMP на базе школы иностранных языков BKC-ih Podolsk.

 

lager_2

 

Почему стоит отдать ребёнка в языковой лагерь CITY CAMP в школе BKC-ih Podolsk?

 

У ребёнка появится желание и мотивация учить язык. Откуда они возьмутся? Вместо скучной зубрёжки правил и лексики в лагере ребёнку придётся решать конкретные коммуникативные задачи, ведь педагоги будут общаться с ними по-английски. Хочешь участвовать в игре? Тогда потрудись уяснить правила, которые озвучиваются на английском языке. Когда перед ребёнком ставится конкретная цель, изучение языка становится более осмысленным. Кроме того дети познакомятся с преподавателями из Великобритании, США, Канады, с которыми иначе, как по-английски, не объяснишься: появляется необходимость активно использовать иностранный язык.

Вам не нужно беспокоиться, где и с кем ребёнок проводит время. Весь день будет занят различными интересными и полезными мероприятиями, и всё это время с детьми находится наша команда преподавателей и вожатых.

У ребёнка появятся новые увлечения. В лагере ребятам предлагаются очень разнообразные занятия, активные мероприятия на открытом воздухе, интеллектуальные викторины, творческие мастер-классы. Возможно, что-то из этого станет постоянным хобби вашего ребёнка.

У ребёнка появятся новые друзья. Каждый год лагерь проходит очень ярко и весело и привлекает всё больше и больше ребят Кто-то из них активный и общительный, кто-то немного робкий, кому-то легче даются спортивные мероприятия, а кому-то интереснее творческие задания. Мы стараемся, чтобы каждому ребёнку и нас было хорошо и комфортно, каждый нашёл друга и занятие по душе, а к концу смены у нас обычно получается по-настоящему дружная команда.

Программа лагеря CITY CAMP

День в лагере начинается в 10:00 и всё время до 17:00 с детьми работают преподаватели из разных стран мира, чья квалификация подтверждена международно-признанными сертификатами Cambridge CELTA, IHC, MA in TESOL и др. Программа рассчитана на 6 недель с 6 июня по 15 июля 2016 года. При желании, можно записать ребёнка только на одну или несколько недель.

 

lager_3

В городской лагерь приглашаем детей и подростков от 8 до 16 лет. При зачислении на летнюю программу каждый участник сдаёт входное тестирование, на основании которого подбирается оптимальная группа для ребёнка в соответствии с его уровнем владения языком и возрастом.

 

Ежедневные уроки общего английского (15 академ. часов в неделю), которые помогут активизировать уже имеющиеся у ребёнка знания, а также выучить новые языковые конструкции.

Разговорные занятия английским (10 академ. часов в неделю), направленные на развитие навыка спонтанного говорения и увеличения беглости речи.

Спортивные мероприятия и активные игры на свежем воздухе. Конечно, когда на улице ярко светит солнце, не хочется сидеть в четырёх стенах. Мы с ребятами отправляемся гулять и играть в футбол и волейбол, фрисби и множество других игр.

Программа «Театр теней», в ходе которой ребята в течение смены поставят небольшой спектакль на английском языке.

Игры на командообразование, развивающие программы и мастер-классы, которые помогут каждому участнику проявить свои таланты, научиться чему-то новому, развить навыки общения и взаимодействия с людьми для решения поставленных задач.

Программа «урок в музее», в ходе которой участники посетят одно из интересных мест Москвы или Московской области, где их ждёт интерактивная программа на английском языке, предусматривающая выполнение разнообразных заданий.

Уроки современного танца и йоги. Занятия будут частично или полностью проходить на английском языке. Участники будут изучать английские названия движений, танцевальных фигур, их последовательность и асан йоги. В результате ребята освоят базовые движения, научатся лучше владеть собственным телом и к концу смены подготовят выступление.

В стоимость участия входит полноценный обед в столовой, полдник, все мероприятия по программе, транспортное обслуживание и билеты в поездках.

Дополнительно приобретается учебная литература.

 

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы:

8 (4967) 69 06 96
8 (903) 796 44 94
podolsk-bkc@yandex.ru

Источник: BKC-ih Podolsk
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости