2015 Апрель
30
16:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Победителем «Студенческой весны» стал Подольский колледж

30 Апрель 2015 16:21

В усадьбе Ивановское состоялось награждение лауреатов «Студенческой весны» — традиционного смотра-конкурса научного, творческого и спортивного потенциала молодежи Подольска.

Награждение лауреатов «Студенческой весны»
Вот уже 17 лет в нашем городе отмечают самых талантливых, оригинальных и активных студентов городских вузов и училищ. В течение всего апреля подольская молодежь принимает активное участие в различных программных фестивалях. В этом году себя проявили свыше 1000 участников из 8 учреждений профессионального образования. По итогам фестивали были награждены 56 призеров и победителей в в 19 конкурсных номинациях.

Награждение лауреатов «Студенческой весны»

Ежегодно фестиваль обновляет и список конкурсных проектов. В этот раз к традиционным викторинам и конкурсам добавились нестандартные мероприятия: фестиваль социальной рекламы, научно-практическая конференция «Россия сегодня и завтра», спортивный блок с соревнованиями по настольному хоккею и пейнтболу.

Ну а победителем «Студенческой весны»-2015 был признан Подольский колледж. Его учащиеся получили больше всего призов и наград — памятных грамот и кубков.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости