2018 Апрель
24
09:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Рай для сладкоежек с доставкой до квартиры

24 Апрель 2018 09:25

Теперь чтобы устроить детский праздник, чаепитие на работе или дома, похрустеть чипсами во время просмотра любимого сериала, собраться с друзьями за кружкой «пенного», совсем не обязательно бежать за вкусняшками в магазин. В Подольске начал свою работу интернет-магазин KDV, где с экономией времени и денег, можно приобрести вкусы на все случаи жизни.

Компания KDV - это крупнейший в России производитель снеков и кондитерских изделий. Холдинг выпускает продукцию всем известных торговых марок: «Яшкино», «Бонди», «Кириешки», «Бабкины семечки» и так далее. Сейчас компания KDV активно открывает свои интернет-магазины по стране, тем самым, максимально приближая продукцию собственного производства к потребителю.


Преимущества виртуальной витрины:

  • максимально широкий выбор (порядка 400 видов изделий)
  • цены ниже розничных
  • бесплатная доставка до квартиры или офиса
  • оплата при получении

 

В интернет-магазине KDV определиться с выбором не так то просто: тут и всем любимые вафли «Яшкино», и мармелад «Бонди» (кстати, победитель программы «Контрольная закупка»), шоколад «Яшкино», «Ozera», конфеты «Ореховичи», «Фруктовичи», «Кириешки», разнообразные батончики, карамель, шоколадные конфеты, чипсы и орешки. Для сторонников здорового питания – фруктовые батончики «Смарт Формула», мармелад из фруктового пюре «Озерский сувенир».

Интернет-магазин компании KDV в Подольске


Среди новинок компании – черный и зеленый чай ETRE, щербет, крекер со злаками и пряными травами.

 

Чтобы оформить заказ в интернет-магазине KDV, достаточно сделать три шага:

  • Шаг первый: заходим на kdvonline.ru
  • Шаг второй (неизбежны сладкие муки): зефир, пряники, шоколад, орешки, печенье, конфеты (выбираем что душе угодно)…
  • Шаг третий: оформляем заказ, указывая удобный способ оплаты, время и место получения. Ждем курьера и вот уже «сладости» стучатся в двери.

 

Интернет-магазин компании KDV в Подольске

C продукцией интернет-магазина KDV рабочие будни и деловые встречи станут продуктивнее, а семейные чаепития — теплее и вкуснее. 

 

Кстати, интернет-магазин работает как с физическими, так и с юридическими лицами, для которых предусмотрены специальные – весьма выгодные условия.

 Интернет-магазин компании KDV в Подольске


В Подольске интернет-магазина KDV только начал свою работу, но уже сейчас это предложение можно назвать интересным и выгодным как для бюджета семьи, так и для бюджета компании. Потому что все мы пьем чай и любим сладкое. А если нет, то обязательно лакомимся мармеладом, орешками или щелкаем семечки.

 

Интернет-магазин компании KDV в Подольске

Мармелад «Бонди» дети обожают, а мамы делают выбор в пользу этого продукта еще и потому, что мармелад «Бонди» стал победителем программы «Контрольная закупка»

 

Зачем тратить время на походы в супермаркет, если с интернет-магазином KDV, можно с экономить и время и деньги.

 

Источник: kdvonline.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости