2016 Апрель
28
08:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Металлоторговая корпорация займет 9 гектаров на Львовке

28 Апрель 2016 08:55

В Подольске построят производственно-распределительную базу металлопроката площадью более 50 тыс. кв. м, сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства Московской области Германа Елянюшкина.

«В Подольске появится производственная база для хранения и обработки металлопроката. Новый промышленно-логистический комплекс площадью более 50 тыс. кв. м будет создан на территории 9 га рабочего п. Львовский и станет штаб-квартирой металлоторговой корпорации. Инвестиции в проект оцениваются в 1 млрд руб. Градостроительный совет Московской области одобрил разработку проекта межевания территории для развития новой производственной базы. Сдать объект в эксплуатацию планируется в середине 2017 г.», - сказал Г. Елянюшкин, слова которого приводит пресс-служба.

Склад Фото: agrupp.com

Как уточняется, проект стартовал в декабре 2015 г. Тогда застройщик ООО «Трубопром НПО» (входит в «А ГРУПП») получил разрешение на строительство промышленно-логистического комплекса. На участке планируется возвести складской комплекс с крановым хозяйством площадью 12,5 тыс. кв. м, промышленный комплекс (1,4 тыс. кв. м), административно-бытовой блок (3,3 тыс. кв. м), а также открытые площадки с мостовыми, козловыми и портальными кранами, парковку для легкового и грузового автротранспорта на 66 машино-мест. На площадке уже выполнены подготовительные работы, сделаны фундаменты. В настоящее время идет монтаж металлоконструкций открытого склада.

Кроме того, разработка проекта межевания территории, согласованная с Градостроительным советом, предусматривает включение в зону создаваемого промышленно-логистического комплекса еще трех земельных участков общей площадью почти 8 тыс. кв. м. Здесь планируется установить портальный кран и открытые секции для хранения металлопроката. Ни один слот не способен впечатлить так, как аппарат «Лягушки». Те, кто уже играл в игровые автоматы лягушки , знают о том, что этот слот имеет привлекательный интерфейс и увлекательный сюжет. Кроме того, в него можно играть совершенно бесплатно в демонстрационном режиме. Достаточно лишь сделать несколько кликов мышкой, после чего вы перейдете в любимый слот.

В пресс-службе также отметили, что для обеспечения качественного транспортного обслуживания объекта инвестор планирует протянуть к производственной базе железнодорожный путь (880 м) и подъездную дорогу (446 м). Осваиваемая территория находится на удалении от пересечения Московского малого кольца (А107) с Варшавским шоссе (М2).

Новый промышленно-логистический комплекс будет оказывать услуги по порезке труб и сортового проката, по раскрою рулонной стали и размотке арматуры, а также по плазменной резке, сверловке и гибке металлопроката. Здесь можно будет заказать изолированные круглые трубы вагонными нормами и мелкими партиями.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости