2014 Октябрь
22
14:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Производители из Подольска и Климовска стали призерами конкурса «Лучший продукт Подмосковья»

22 Октябрь 2014 14:34

Минисельхозпрод Московской области подвел итоги Первого московского областного конкурса на звание «Лучший продукт Подмосковья», посвященного 85-летию Московской области.

В конкурсе приняли участие более 200 сельскохозяйственных товаропроизводителей из 22 муниципальных образований области.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрий Степаненко сообщил, что основной задачей Конкурса являлось выявление лучших продуктов, произведенных пищевыми и перерабатывающими предприятиями Подмосковья, содействие стратегическому развитию предприятий области по выпуску конкурентоспособной продукции, как на отечественном, так и на международном рынках, стимулирование и поддержка подмосковных товаропроизводителей.

Продукцию, представленную на Конкурс, оценивало высокопрофессиональное жюри, в составе которого были представители Союза производителей молока Московской области, Главного управления ветеринарии Московской области, Роспотребнадзора по Московской области, Минсельхозпрода Московской области, Государственного НИИ хлебопекарной промышленности, Всероссийского научно-исследовательского института мясной промышленности им. В.М. Горбатова, говорится в сообщении Минисельхозпрода.

 

МПЗ «Ремит»

Призером в номинации «Лучшие мясные изделия» стал МПЗ «Ремит» (Подольск) за продукцию «Колбаса сырокопченая «Княжеская» (3-е место).

 

МПЗ «Ремит» МПЗ «Ремит»

 Фото: mosremit.ru

 

Этот же мясоперерабатывающий завод  получил приз в номинации «Новинка Подмосковья» за «Мясо курицы с овощами» и «Мясо индейки с овощами».

 

«МОК-производство»

«МОК-производство»

Фото: oreh.ru

В номинации «Лучшие кондитерские изделия Подмосковья» ООО «МОК-производство» (Московская ореховая компания) из Климовска заняла 2-е место за конфеты шоколадные «Малиновый мусс» и 3-е место за конфеты шоколадные «Ореховый мусс».

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости