ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Театр ANDALUCIA (Испания) фламенко. В программе «Душа Испании»

18 Октября 2013 18:30
18 Октября 2013 18:30

 

В октябре этого года российский зритель сможет насладиться новой программой в жанре «чистое фламенко», которую привезут лучшие артисты фламенко из Севильи.

 

Театр фламенко «ANDALUCIA» приезжает в гастрольный тур по России далеко не впервые и уже имеет постоянных поклонников. Наверное, потому, что высокое мастерство артистов, живое действие и новые зажигательные танцы никогда не приедаются. Лучше один раз побывать на спектакле артистов театра и почувствовать атмосферу, царящую в зале, чем сто раз рассказать об этом…

 

Что ждет зрителя на этот раз? Испанские артисты привезут спектакль, который у них на родине идет под названием «Формы фламенко» и задуман как возможность более близкого знакомства зрителя с этим разноплановым искусством.

 

В спектакле представлены основные, самые знаменитые стили фламенко (в программе зритель увидит их около десяти, тогда как всего их около трехсот). Уникальность данного спектакля в том, что впервые каждый из музыкальных номеров предваряется рассказом об истории этого стиля, переведенным на русский язык. Перед зрителем откроется богатство эмоций, переживаний, особенностей хореографии, которые несет с собой каждый из стилей фламенко. Каждый из номеров – как отдельный рассказ, уводящий за собой в глубину веков. Этот спектакль особенно полно передает, насколько глубоким и разнообразным является искусство фламенко. Так что у зрителя, пришедшего на спектакль, останутся не только ярчайшие эмоциональные переживания, вызванные виртуозностью исполнения, но и некоторые базовые познания в области этого огненного, искрометного, и очень сложного и разнообразного искусства.

 

В спектакле задействованы прекрасные артисты: одна из лучших танцовщиц Испании Лидия Вайе, уникальная танцующая певица Майте Оливарес, и многие другие.

Цена: 700-1400 руб.

Дворец культуры «Октябрь»
Подольск, Свердлова ул., д. 38
Справки по телефону: +7 (4967) 54-74-01 с 14:00 до 19:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Афиша мероприятий

Автобусные туры 2024г.

c 16 МАР 2024 по 01 СЕН 2024
Подольск, Советская площадь, д.3, офис 24