ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Открытое первенство Подольска по пауэрлифтингу и жиму лежа без экипировки

23 Февраля 2013 10:00
23 Февраля 2013 10:00

 

Открытое Первенство Подольска по пауэрлифтингу и жиму лежа без экипировки состоится 23 февраля 2013 года в Дворце культуры имени 1 мая, по адресу: Московская обл., г. Климовск, Заводская улица, 3.

Организаторы:

при участии: Подольского отделения ВООВ « Боевое братство» и Благотворительного фонда «Здоровая нация».

 

Информационная поддержка осуществляется Подольским городским бизнес-порталом

 

 


 

Соревнования проводятся в открытой возрастной категории ( Open).

Личное первенство:
Женщины в соревнуются в абсолютной весовой категории, победители ( занявшие 1-2-3- места) определяются по формуле Уилкса (Wilks).
Победители у мужчин определяются в категориях до 75кг, до 90кг, до 110кг и свыше 110 по лучшему результату. Победители в абсолютном первенстве (спортсмены, занявшие 1-2-3 места) в троеборье и жиме лежа определяются по формуле Уилкса (Wilks) .

Командное первенство:

в зачет идут 4 лучших результата мужчин-членов команды и 1 женский результат.

Победителем в командном первенстве признается команда , набравшая максимальное количество баллов среди всех команд.

Соревнования в категории трансформер:
Принимаются заявки от команд - «трансформеров» (участие только в команде трансоформер). Команда состоит из трех участников (можно заявиться только на одно движение), где в зачет идет лучший результат от одного участника в одном отдельном движении. Команда - победитель определяется по сумме коэффициентов Wilks лучших зачетных попыток участников команды.

 

К участию в соревнованиях приглашаются заинтересованные организации и учреждения, а также отдельные спортсмены, проживающие в г.Подольск, г. Климовск и Подольском районе, достигшие 16 летнего возраста, представившие именные заявки для участия в соревнованиях.

Заявки для участия в соревнованиях подавать до 17 февраля 2013 года по электронному адресу: good.lift@mail.ru или с помощью СМС сообщения на номер +79099250337 (стоимость СМС равна стоимости СМС сообщения вашего оператора связи).  

Стартовый взнос не взимается.

Внимание! Все участники в день соревнований, при себе, обязательно должны иметь визы заверенные врачом, и паспорт или удостоверение личности (права, военный билет). Без этих документов спортсмены допускаться к соревнованиям не будут.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Афиша мероприятий

Автобусные туры 2024г.

c 16 МАР 2024 по 01 СЕН 2024
Подольск, Советская площадь, д.3, офис 24