ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Антон и Виктория Макарские. "Он и она. Живой концерт"

12 Ноября 2015 19:30
12 Ноября 2015 19:30

Макарские

Цена билетов: 800-1700 рублей
Возрастное ограничение 6+

«Живой концерт» Антона и Виктории Макарских – это веселое, яркое музыкальное действо, выходящее за пределы обычного выступления звезд. Их стильная и, в то же время, проникновенная манера исполнения дарят зрителям чудесное, душевное настроение. Тонкое чувство юмора и непосредственная манера общения с залом позволяют Антону и Виктории создавать незабываемую и позитивную атмосферу на своих концертах .

Безупречный репертуар состоит не только из известных мировых шлягеров ( таких, как ставшая уже легендой ария «BELLE» из мюзикла «Notre-Dame de Paris «, прекрасная » Вечная Любовь » Шарля Азнавура» ) , но и из песен , написанных специально для этого дуэта такими известными авторами как Максим Дунаевский, Сергей Трофимов, Ирина Дубцова, Мурат Насыров, Игорь Корнелюк. Многие из этих песен побывали на верхних строчках российских хит — парадов ( «Обними меня за плечи» , » Песня о тебе») и вошли в саундтреки к фильмам и сериалам «Возвращение мушкетеров», «Бедная Настя», «Сердце Марии» и др. Некоторые композиции прозвучат для широкой публики впервые.

Совместное выступление легендарной пары всегда проходит только вживую. Каждая программа Виктории и Антона отличается от предыдущей новыми эмоциональными красками и оригинальным исполнением. Это становится возможным благодаря высокопрофессиональному музыкальному коллективу, который находится на сцене с артистами: Александр Солодовников (фортепиано/клавишные), Андрей Меркулов (гитара), Николай Богоявленский (бас-гитара), Савва Лукьянов (ударные) и Александр Маклауд (художник по звуку).

Дворец культуры «Октябрь»
Подольск, Свердлова ул., д. 38
Справки по телефону: +7 (4967) 54-74-01 с 14:00 до 19:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Афиша мероприятий

Автобусные туры 2024г.

c 16 МАР 2024 по 01 СЕН 2024
Подольск, Советская площадь, д.3, офис 24